ГлавнаяВыход


вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 03:48
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Меню сайта

Публикации
Главная » 2015 » Сентябрь » 7 » Универсальный патронный короб
00:58
Универсальный патронный короб

 

Реализована модель универсального патронного короба, пригодного для хранения боеприпасов любых (ну или, точнее сказать, почти любых) калибров. Картинки кликабельны.

1. Допустим, мы каким-то образом приобрели, купили или получили в трофеях, металлический короб для патронов калибра .45 ACP, но мы не используем оружие этого калибра. В прежнее время это был бы абсолютно бесполезный предмет, теперь станет иначе.

2. Для начала преобразуем его в бокс для хранения имущества, выбрав через контекстное меню "Использовать для хранения предметов".
Важно! Для осуществления этой операции короб должен быть либо в руке, либо в рюкзаке, но при этом руки персонажа свободны.

 

3. В таком виде он может использоваться для хранения предметов, подобно ящику или чехлу для оружия. Как мы помним, для этого необходимо положить предмет на землю и через контекстное меню выбрать опцию "Осмотреть предмет". В варианте "сундучка" короб M2A1 вмещает два предмета размером 2х2 и несколько более мелких.

Прим. Тут выявилась небольшая проблема. После проведения операции #2 пункт меню "Осмотреть предмет" становится доступен только после перезагруза сцены (F5/F9). Очевидно, из-за конфликта нового функционала LUA и старого функционала использования предметов экипировки. Также в ходе боя при попытке использовать опцию "Осмотреть предмет" по отношению к коробу, находящемуся у наемника в руках, происходит вылет игры. Но что поделать, раньше как-то обходились вовсе без возможности открывать чехлы во время боя.

4. Но нам не нужен и "сундучок", зато требуется тара для патронов 7.62х39 мм. Выкладываем из него все предметы, дабы они не потерялись в ходе следующего преобразования. Берем короб в руку и через контекстное меню выбираем нужный калибр.

Получаем вместительный бокс для патронов калибра 7.62х39 мм, и остается только заполнить его патронами и использовать по назначению.

 

 

Универсальный патронный короб реализован в форм-факторе M2A1 и M19A1.

 

 


Удачи!

Просмотров: 3822 | Добавил: gutierrez
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Архив новостей

- 7.62 -

Cайт игры "7.62"


- HLA -

Сайт аддона "HardLife"


- стоп-реклама -

Хотите избавиться от навязчивой рекламы на этом и всех других сайтах!? Установите блокировщик рекламы uBlock Origin!

uBlock Origin для Google Chrome

uBlock Origin для Mozilla Firefox

uBlock Origin для Opera


Copyright Gutierrez © 2024